Lot en argent comprenant : - Lot 555

Lot 555
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en argent comprenant : - Une timballe à motif fleuri - Petit pot à lait alvéolé - Etuit à cigarette martelé et monogrammé "P" - 2 poudriers, un émaillé et l'autre à motif fleuri (accident) Poids brut : env. 430 g.
Mes ordres d'achat