RELIGION - Lot 559

Lot 559
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
RELIGION - Lot 559
RELIGION Réunion de deux chapelets et d'un pendentif : - l'un en argent, poinçons tête de sanglier, et boules de corail - le second en plaqué or (usure) - un pendentif ouvrant, la face avant sertie d'une améthyste gravée d'une croix, avec une chaîne en plaqué or (usure). Poids brut du chapelet : 12.40 g
Mes ordres d'achat