A.FERY - Lot 563

Lot 563
Estimation :
80 - 120 EUR
A.FERY - Lot 563
A.FERY Plaque en argent bas titre et cuivre en bas relief représentant Sainte Cécile. Signé et monogrammé AF. Dimensions : 14.5 x 8 cm - Poids brut : 240.48 g.
Mes ordres d'achat