S.T. DUPONT - Lot 567

Lot 567
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
S.T. DUPONT - Lot 567
S.T. DUPONT Un stylo bille en vermeil, argent 925/1000°, poinçon crabe, l'agraphe en partie laquée noir. Poids brut : 30 g - Dans son écrin - Etat d'usage.
Mes ordres d'achat