ANONYME - Lot 17

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
ANONYME - Lot 17
ANONYME Foulard en mousseline noire à décor de tigre et fleurs polychrome en velours multicolore. Dimensions : 115 x 118 cm.
Mes ordres d'achat