ANONYME - Lot 22

Lot 22
Estimation :
5 - 10 EUR
ANONYME - Lot 22
ANONYME Jupe à volants en coton mélangé noir, avec ceinture en velours noir. Fermeture à boutons-pression et crochet à l'arrière, avec un noeud en velours. Nombreuses usures, restauration à l'arrière. Taille : 40 env.
Mes ordres d'achat