ANONYME - Lot 35

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
ANONYME - Lot 35
ANONYME Sac noir porté main en cuir glacé, bande noire façon serpent et bijouterie en métal doré. Légères usures à la patine. Présente une griffure à l'intérieur. Dimensions : 18 x 28 x 7,5 cm.
Mes ordres d'achat