CHRISTIAN DIOR - Lot 63

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
CHRISTIAN DIOR - Lot 63
CHRISTIAN DIOR Sac porté main ou épaule modèle "Lady Dior" en cuir d'agneau matelassé cannage noir et bijouterie dorée, bandoulière amovible. Usures, manques, frottements, percé à certains angles. Dimensions : 24 x 32 x 12 cm
Mes ordres d'achat