CHRISTIAN DIOR - Lot 75

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
CHRISTIAN DIOR - Lot 75
CHRISTIAN DIOR Carré en soie blanc et gris, monogrammé à décor de volutes imitant des balustrades en fer forgé centrées par le monogramme de la Maison. Tâches et accrocs. Dimensions : 85 cm x 85 cm.
Mes ordres d'achat