CHRISTIAN DIOR - Lot 79

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
CHRISTIAN DIOR - Lot 79
CHRISTIAN DIOR Etole en cachemire et soie grise monogrammé à frange. Frottements et usures à la matière. Dimensions : 225 x 73 cm.
Mes ordres d'achat