CHRISTIAN DIOR - Lot 81

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
CHRISTIAN DIOR - Lot 81
CHRISTIAN DIOR Porte-document en toile monogrammée et cuir rouge à jolie bijouterie dorée et bandoulière amovible. Bandoulière en état neuf. Déformation aux poignées, légères usures aux angles. Dimensions : 40 x 30 x 6 cm
Mes ordres d'achat