EMANUEL UNGARO - Lot 91

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
EMANUEL UNGARO - Lot 91
EMANUEL UNGARO Sac souple en cuir embossé façon exotique marron à décors de fleurs et feuillages en perles de rocaille et sequins. Attache de lien en cuir à la pointe venant s'enrouler autour d'un bouton en perles de rocaille colorées. Doublure en suède et intérieur suédé. Très légères usures. Dimensions : 27,5 x 14 x 7 cm.
Mes ordres d'achat