ESCADA - Lot 94

Lot 94
Estimation :
30 - 50 EUR
ESCADA - Lot 94
ESCADA Chemisier cache-coeur à manches courtes en soie polychrome à décors de fleurs et feuillages. Le col à revers et une poche plaquée sur la poitrine à droite. Taille : 42.
Mes ordres d'achat