FENDI - Lot 101

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
FENDI - Lot 101
FENDI Sac porté épaule en cuir suédé tabac monogrammé façon Zucca. La anse en cuir marron à décors de double cadenas en cuir et métal. L'ouverture par zip découvrant un intérieur en cuir suédé marron. Une pochette zippée assortie flottante à l'intérieur, retenue par un lien de cuir marron. Légères usures et décolorations au cuir externe, bijouterie dédorée. Dimensions : 35 x 45 x 17 cm.
Mes ordres d'achat