KENZO - Lot 117

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
KENZO - Lot 117
KENZO Sac en cuir vert et chocolat, à détails de poches et franges suédé. La anse tressée en cuir. L'ouverture par zip découvrant un intérieur en coton jaune et brun à décor de feuillage. Manque le tire zip en cuir sur la poche principale. légères usures. DImensions : 25 x 40 x 16 cm.
Mes ordres d'achat