CHANEL - Lot 124

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
CHANEL - Lot 124
CHANEL Tokyo, P/E 2009 LAGARFELD Karl (d'après) Mannequin sur fond rouge matelassé. Lithographie, signées dans la planche. 37x57.5cm. On y joint une pochette à dessins de la Maison Chanel.
Mes ordres d'achat