LANVIN - Lot 128

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
LANVIN - Lot 128
LANVIN Trousse de toilette façon pochette en cuir chocolat et toile monogrammée. Bijouterie dorée, système autoblocant pour ouverture, légères usures. Dimensions : 29 x 17 x 4 cm
Mes ordres d'achat