MOSCHINO Couture ! - Lot 149

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
MOSCHINO Couture ! - Lot 149
MOSCHINO Couture ! Veste courte à manches longues bleu nuit à gallon blanc sur toutes les bordures et sur les deux poches plaquées sur la poitrine, boutons stylisés en métal doré et perle fantaisie, la veste agrémentée d'une capuche resserrable avec des cordons frangés. Usures et taches, manque les perles sur deux boutons au boutonnage central. Taille : 38 env.
Mes ordres d'achat