MUST DE CARTIER - Lot 152

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
MUST DE CARTIER - Lot 152
MUST DE CARTIER Carré en laine et soie gris et doré, à décors de blasons et du monogramme de la marque. Dans son écrin d'origine, bel état. DImensions : 135 x 135 cm
Mes ordres d'achat