PAUL & JOE SISTER - Lot 154

Lot 154
Estimation :
30 - 50 EUR
PAUL & JOE SISTER - Lot 154
PAUL & JOE SISTER Caban facon cape en laine mélangée bleu nuit à boutonnage croisé, les boutons en métal à décors de blason. Quelques traces d'usures et de frottements. Taille : 36.
Mes ordres d'achat