YVES SAINT LAURENT Beauté - Lot 174

Lot 174
Estimation :
10 - 20 EUR
YVES SAINT LAURENT Beauté Minaudière à maquillage en résine noire, signée en doré sur l'avant. Cordons permettant un porté épaule. moule à formes pour poudre et blush à l'intérieur non amovibles. Manques à la résine sur le bas. Dimensions : 17 x 10 x 3 cm
Mes ordres d'achat