CHANEL Boutique - Lot 201

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
CHANEL Boutique - Lot 201
CHANEL Boutique Veste courte façon saharienne à manches courtes en lin beige, important col à revers, boutonnage croisé par quatre boutons en métal doré à décors de pièces de monnaie, deux poches plaquées sur la poitrine. Bel état, très légères usures. Taille : 40 env.
Mes ordres d'achat