CHANEL - Lot 213

Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
CHANEL - Lot 213
CHANEL Entre 1994 et 1996 Sac porté épaule ou bandoulière en agneau matelassé cacao, zippé sur la grande poche et rabat pressionné aimanté sur l'avant, siglé résine gris. Légères usures, petits frottements, manques à la languette chaine du zip. Numéroté à l'intérieur. Dimensions : 22 x 17 x 6 cm
Mes ordres d'achat