GUERLAIN - Lot 235

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
GUERLAIN - Lot 235
GUERLAIN Bouteille Eau de Cologne Impériale de 500 ML. Flacon en verre et liseret doré à décor d'abeilles. Usures, en l'état. H. : 21 cm.
Mes ordres d'achat