HERMES PARIS - Lot 253

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
HERMES PARIS - Lot 253
HERMES PARIS Vide poche en porcelaine de forme rectangulaire à décor polychrome sur fond blanc reprenant les symboles de la République Française. Signé sur le coté et au le dessous. Dimensions : 19x 15 x 4 cm Inscrit sur le coté "Offert par Roland Dumas, ministre d'Etat. Ministre des affaires étrangères."
Mes ordres d'achat