HERMES PARIS - Lot 256

Lot 256
Estimation :
800 - 1000 EUR
HERMES PARIS - Lot 256
HERMES PARIS Sac porté main épaule ou bandoulière modèle "Constance" en cuir box bleu nuit à bijouterie dorée. Importantes usures, manques, décousu, déchirures, émail sautée, chocs, coups, frottements. Vendu en l'état. Dimensions : 22 x 17 x 5 cm
Mes ordres d'achat