LOUIS VUITTON - Lot 336

Lot 336
Estimation :
20 - 30 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 336
LOUIS VUITTON Foulard beige et tabac monogrammé à décors de bagareries de la Maison. Dimensions : 50 cm x 150 cm.
Mes ordres d'achat