LOUIS VUITTON - Lot 337

Lot 337
Estimation :
40 - 60 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 337
LOUIS VUITTON Lot de deux carrés en soie multicolore à décors d'une carte du monde stylisée et monogrammée, l'un dans les tons violine et l'autre dans les tons outremer. En bel état pour les deux pièces. Dimensions : 85 x 85 cm.
Mes ordres d'achat