LOUIS VUITTON - Lot 338

Lot 338
Estimation :
40 - 70 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 338
LOUIS VUITTON Paire de baskets en toile monogrammée et cuir noir, lacets noirs, languette haute sur l'arrière. Usures, légers frottements. Taille non mentionnée. Longueur pieds : 27 cm. Dans leur boite.
Mes ordres d'achat