LOUIS VUITTON - Lot 341

Lot 341
Estimation :
60 - 80 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 341
LOUIS VUITTON Paire de baskets montantes en toile enduite monogramme, cuir exotique, l'arrière du pied enveloppé de deux bandes en cuir exotique doré et cuir bronze, semelle extérieure en caoutchouc. La semelle siglée et présentant des accidents importants. En l'état. Taille : 37.
Mes ordres d'achat