LOUIS VUITTON - Lot 350

Lot 350
Estimation :
80 - 120 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 350
LOUIS VUITTON Sac porté main ou épaule modèle "Accessoire" en toile monogrammée et cuir naturel. Bel état, légère patine. Dimensions : 21 x 13 x 3 cm
Mes ordres d'achat