LOUIS VUITTON - Lot 355

Lot 355
Estimation :
250 - 350 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 355
LOUIS VUITTON Sac de voyage modèle "Sirius" en toile monogrammée et cuir naturel, zippé sur trois coté, une grande poche interne et une petite poche. Légères usures, frottement, traces d'eau, chiffré RMB en relief. Porte nom chiffré. Dimensions : 65 x 50 x 20 cm
Mes ordres d'achat