LOUIS VUITTON - Lot 357

Lot 357
Estimation :
120 - 200 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 357
LOUIS VUITTON Sac à bandoulière modèle "Danube" GM en cuir naturel et toile monogrammée enduite. Ouverture par zip. Important accident à la fermeture, usures. Dimensions : 27 x 20 x 8 cm.
Mes ordres d'achat