LOUIS VUITTON - Lot 358

Lot 358
Estimation :
200 - 400 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 358
LOUIS VUITTON Sac modèle "Boulogne" porté épaule et bandoulière en toile enduite monogrammée et cuir naturel, zippé sur le haut. Bandoulière amovible, et réglable, probablement remplacée récemment. Trace d'eau sur le cuir naturel. Légères usures. Dimensions : 24 x 30 x 7 cm.
Mes ordres d'achat