LOUIS VUITTON - Lot 363

Lot 363
Estimation :
500 - 700 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 363
LOUIS VUITTON Vanity-case en toile monogrammée et cuir naturel, garnitures en laiton doré et bordures lozinées, poignée sur le dessus. Serrure numérotée avec les clefs d'origine, boite amovible à petite poignée en cuir naturel à l'intérieur, sangles pour flacons encore présentes. Usures à la poignées, le reste en bel état mais necessitant un nettoyage. Dimensions : 29 x 20 x 20
Mes ordres d'achat