LOUIS VUITTON - Lot 365

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 365
LOUIS VUITTON Valise modle "Satellite 70" en toile monogrammée et cuir naturel à deux sangles et bijouterie laiton doré. Usures aux angles, jonc en plastique cuit. Dimensions : 70 x 50 x 12 cm
Mes ordres d'achat