LOUIS VUITTON - Lot 366

Lot 366
Estimation :
600 - 800 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 366
LOUIS VUITTON Valise « Bisten » en toile enduite monogrammée et cuir naturel, poignée en cuir assorti, serrure numérotée, fermeture et coins en laiton doré. Chiffrée sur le haut "RMB". Avec son porte nom assorti. Légères usures, frottements d'usage, coups, enfoncement, traces et étiquettes d'aéroports. Dimensions : 75 x 50 x 17 cm
Mes ordres d'achat