LOUIS VUITTON - Lot 367

Lot 367
Estimation :
500 - 700 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 367
LOUIS VUITTON Valise « Bisten » en toile enduite monogrammée et cuir naturel, poignée en cuir assorti, serrure numérotée, fermeture et coins en laiton doré. Avec son porte nom assorti. Légères usures, frottements d'usage. Dimensions : 50 x 37 x 14 cm
Mes ordres d'achat