LOUIS VUITTON - Lot 368

Lot 368
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 368
LOUIS VUITTON Valise « Bisten » en toile enduite monogrammée et cuir naturel, poignée en cuir assorti, serrure numérotée, fermeture et coins en laiton doré. Avec son porte nom assorti. Légères usures, frottements, d'usage. Dimensions : 60 x 41 x 17 cm
Mes ordres d'achat