RIMOWA - PORSCHE - Lot 373

Lot 373
Estimation :
100 - 200 EUR
RIMOWA - PORSCHE - Lot 373
RIMOWA - PORSCHE Lot de deux valises rigides à quatres roulettes permettant une utilisation horizontale et verticale, ouverture façon coffret, le rabat se séparant totalement. Coups, usures, manques. Dimensions : 57 x 36 x 24 cm
Mes ordres d'achat