Michel AUDIARD (1951) - Lot 384

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel AUDIARD (1951) Charles Heidsieck Stylo plume sculpture en bronze argenté. Signé et justifié 10/50. Long. : 15.2 cm. Quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat