Trois gravures orientalistes : - Lot 9

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Trois gravures orientalistes : ROBERTS David, d'après Portique du temple de Kalabshe, Nubie - Intérieur du temple d'Esne, Haute Egypte Gravures en couleurs, signée et titrées dans la palnche quelques rousseurs 16 x 22 cm à vue chaque Bois de palmier près du Caire gravure en couleursn titrée dasn la planche Quelques rousseurs, insolation 25 x 35 cm à vue
Mes ordres d'achat