Claude BRUNIN ? - Lot 94

Lot 94
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Claude BRUNIN ? - Lot 94
Claude BRUNIN ? Bouquet, 1920 Huile sur panneau, signé et daté en haut à droite 55.5 x 45 cm On y joint une école moderne, Technique mixte sur papier 5 x 68 cm
Mes ordres d'achat