ECOLE MODERNE - Lot 95

Lot 95
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE MODERNE - Lot 95
ECOLE MODERNE Ensemble de deux Marines, l'une au crépuscule, l'autre à l'aurore Peinture sur toile Initiales en bas à droite, l'une datée 1923 27 x 41 cm chacune Accident, trous On y joint : G Vautier (?) Paysage lacustre Peinture sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat