DE LESCURE, Mémoires sur les journées Révolutionnaires et le - Lot 185

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
DE LESCURE, Mémoires sur les journées Révolutionnaires et les coups d'Etat, 2 vol. tome 1 et 2, Librairie de Firmin-Didot et Cie, 1875, In-12 Reliure pleine peau marron claire, dos à nerfs et caissons noir, titré doré, armoireris du Baron Pavé de Vandouvre (Ministre de Louis XVIII), avec sa devise "Ardeo persevero spero, sur chaque plat
Mes ordres d'achat