CAHU Théodore et LELOIR Maurice, Richelieu, Ancienne librair - Lot 188

Lot 188
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
CAHU Théodore et LELOIR Maurice, Richelieu, Ancienne librairie Furne,Combet & Cie Editeurs, 1901 Plat imprimé polychrome Grand In-4 Bon état général, quelques usures, pages légèrement décolées Non collationné
Mes ordres d'achat