MUSSET Alfred de, Œuvres complètes, Le Vasseur et Cie, Paris - Lot 201

Lot 201
Estimation :
50 - 100 EUR
MUSSET Alfred de, Œuvres complètes, Le Vasseur et Cie, Paris, 1938. 12 volumes in-4 Compositions hors-texte de George LEPAPE Demi-chagrin bleu marine à coins, dos à nerfs orné de caissons à motifs d'éventails sous étuis. Un des 2 250 exemplaires sur Vélin de Rives à la forme, ici numéroté 923 Exemplaires assez frais, étui usagé
Mes ordres d'achat