LOTI Pierre, Oeuvres, Edition Calmann-Lévy, 1936, 14 volumes - Lot 202

Lot 202
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
LOTI Pierre, Oeuvres, Edition Calmann-Lévy, 1936, 14 volumes in-4. Illustrations de A. E. Marty Bel exemplaire avec reliure originale : Demi basane à bande brune, dos à forts caissons en reliefs et titré doré. Traces d'humidité, intérieur légèrement gondolé, accident à la reliure d'un des volumes
Mes ordres d'achat