MANETTE ARTS DE LA TABLE comprenant : - Lot 236

Lot 236
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 1EUR
MANETTE ARTS DE LA TABLE comprenant : - HONITON ENGLAND G.63? 6 assiettes à dessert en céramique émaillée bleu nuit. Marque "Designed by Maryse Boxer" sous la base. Diamètre : 16 cm. - 7 assiettes à dessert en porcelaine blanche émaillé. Marque "MLM fait main" sous la base. Diamètre : 19,5 cm. - 1 saucière et sa soucoupe en métal argenté. Dimensions : 9,5 x 22,5 cm. - 1 petite boite en métal argenté. Dimensions : 3 x 12,5 x 10 cm. - 1 pot en verre et son couvercle en métal argenté, la prise à décor de rinceaux et palmettes. Dimensions : 18 x 15 cm. - 1 petit pot en verre peint et son couvercle en métal argenté à décor de filet et rubans. Signé "Paradis". Dimensions : 7 x 7,5 cm. - 1 vasque à champagne en métal argenté. Dimensions : 18 x 28 cm. - Soupière en faïence à riche décor de fleurs polychromes. Dimensions : 17,5 x 31 cm. - BACCARAT dans le gout, diverses carafes à décor peint et gravé doré. Dimensions : 22,5 et 14,5 cm. - BACCARAT dans le gout, 1 verre à vin en cristal soufflé à décor de grappes de raisin et de feuillages doré. Dimensions : 14,5 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat