Un partie de service à thé Asie à décor de personnage polych - Lot 240

Lot 240
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 1EUR
Un partie de service à thé Asie à décor de personnage polychrome sur fond blanc et réhauts rouge, et une lampe berger
Mes ordres d'achat